Фишинг сайт соц сетей

Фишинг сайт соц сетей Мой мир и Л.ру и других каталогов контента, а затем злоумышленники крадут Вашу персональную информацию и распространяют ее в сети Интернет.

Антивирусная защита

Каждый пользователь, заходя на сайт антивируса должен понимать, что никакая антивирусная программа не сможет полностью защитить Вас от заражения вирусами. Поэтому настоятельно не рекомендуется скачивать антивирусные программы с сомнительных ресурсов и проверять их антивирусными системами.

Приватность

При использовании программ для работы с анонимной сети, антивирус может обнаружить и удалить посторонние программы. Но этого не произойдет с вашими личным аккаунтом в сети, если Вы своевременно не захотите сделать резервное копирование всех данных.

Ограничение доступа

Большинство антивирусов могут запретить пользователям создавать в сети свои так называемые личные папки, в которых хранятся файлы различной тематики, папки, предназначенные для определенных аккаунтов, в случае "закрытого" аккаунта, или папки "Только для чтения", в которых могут быть скрытые файлы.

Принцип работы виртуального антивиря

Виртуальный антивирус использует тот же принцип работы, что и настоящий антивирус. Но в отличии от реального, через торрент-клиент Вы можете получить бесплатную версию "Виртуального" антивира.