Фишинг посетителей сайта

Фишинг посетителей сайта, с доставкой на почту.

Самый доходный вид СМС рассылки, отправление SMS с 30.03.2014г. на номера МТС, Билайн, Мегафон и Yota. Возвращение от 50 до 100% от стоимости рекламы. Стоимость 0,07 рубля.

5000р.

20-40%

Из каких источников мы получили эту статистику?

Подробнее о самом методе. Вы наверняка знаете, что чем больше у вас конкурентов в той или иной области, тем больше заработанных денег я хочу получить с каждого клиента. Мы прекрасно понимаем, что с каждым клиентом хочется общаться, и чем чаще звонят клиенты, тем быстрее я получу свои деньги. Для всех кто работает со мной, очень важно заработать много денег, поэтому наши переговоры проходят так, как будто наши клиенты не только говорят и пользуются нашими товарами, но и готовы заплатить как можно больше денег за результат. Я лично заинтересован в получении максимальной прибыли от каждого клиента, и я всегда готов предлагать всем свой продукт и свои услуги.

Как мы работаем с клиентами?

Мы используем самые лучшие базы электронных адресов. Каждый контакт клиента фиксируется на протяжении всего процесса покупки. Как только клиент переходит на страницу контакта, наша рассылка автоматически отсылается на этот email и там же он может заказать обратный звонок.

Мы размещаем на своем сайте все ваши контактные данные. Вместе с товаром клиенты получают материалы и инструкции по использованию. В течении двух недель мы храним данные на нашем сервере. Если клиент не звонит, или же мы не получаем ни одного письма от него в течении двух месяцев, то клиент попадает в черный список, и номер телефона перестаёт отвечать. Вот примеры наших активных клиентов:

В нашем магазине очень много товаров по самым различным тематикам, и для каждого вида товаров у нас есть минимум 2 товара в ассортименте. Например: мы продаем снековую продукцию на развес (шоколадки, конфеты), и мы продаём сахар в удобном пакете. На каждый товар мы разрабатываем каталог, в котором указаны цены, краткое описание, гарантийные обязательства и контакты поставщиков.

Каждый наш товар точно соответствует нашему описанию, с ним поставляется Инструкция по использованию, которая подробно объясняет, как работать с товаром. Все товары снабжены штрих кодом, который Вы получаете вместе с товаром, и Вы можете спокойно менять все эти штрих коды один за другим.

Наши клиенты получают нашу рассылку, имеют доступ к нашему сайту, и могут найти всю необходимую информацию. А когда клиенты звонят нам, они могут непосредственно задать интересующие их вопросы нашим специалистам, и узнать всю необходимую им информаци