Фишинг онлайн сайт

Фишинг онлайн сайт клиента. В ответ на это на закрытом форуме хакеры обещают предоставить "служебный код" для запуска ботнетов. Нити с компьютера клиента будут выводиться на сервер, где они будут находиться постоянно на проверке и в случае обнаружения факта рассылки будут забрасываться на удаленный сервер.

В настоящее время такая программа имеет название Locker, она работает по модели "вирус на зараженном компьютере". Программа запускается с зараженного компьютера, что делает ее работу абсолютно незаметной, не вступая в системный конфликт с антивирусными программами. Кроме того, автор программы является лицом незарегистрированным.

"Человек перестает быть самим собой, когда бежит от реальности. И именно к этому он должен стремиться", - отмечает президент "Лаборатории Касперского" Евгений Касперский. "Как известно, современный человек живет в виртуальной реальности, – продолжил свое выступление Евгений Касперcкий. – Мы наблюдаем наступление нового типа дизайна: "искусственного интеллекта" и "бионики". Также мы замечаем появление нового вида "виртуального раба": за информацию нужно платить".

Как отмечает в своей статье Russian Traffic, хакеры уже вовсю используют для своих целей новые технологии, среди которых следует выделить HTTP PayPal, которая работает с вэб-деньгами, WebMoney и PayPals. Их релиз состоялся в 2007 году. Именно в конце прошлого – начале этого года Яндекс запустил централизованную систему платежей по RBK-money. Новая версия системы прошла тестирование в России и теперь функционирует во всех основных городах.

Стоит отметить, что на Западе активно развиваются платежные сервисы. На базе WebMonie рассчитаны такие системы, как NETeller, PayPass, Cardsharf и множество других.

Противостояние в мире между профессионалами разработчиками и вирусописателями растет. Дизайнеры и программисты все чаще ощущают на себе нашествие хакеров. Широкоизвестным примером является недавний взлом сайта газеты The New York Times. Западные клиенты столкнулись с проблемами в работе сервиса. Администрация сайта объясняет, что работа была заблокирована не хакерами.

Ряд специалистов полагает, что хакерские атаки на сайты с целью вымогательства могут произойти и в нашей стране. Тем более, что в последнее время наблюдается целый ряд нападений на сайты, которые имеют отношение к системе здравоохранения. Среди последних случаев – атаки на ресурсы Минздравсоцразвития, Минздрава, Альфа-банка, "Аэрофлота". Нападениям подверглись сайты многих ведущих медицинских журналов