Фишинг лидов

Фишинг лидов

Пользователи браузера Opera с помощью инструментов аналитики могут просматривать практически все типы информации: историю посещений сайтов, информацию о заказах, кэш-память браузера, данные о просмотренных страницах и многое другое. Инструменты Sleipnir позволяют анализировать только те данные, к которым сайт имеет непосредственное отношение и которые могут быть использованы в его работе.

После проведения анализа Вашего сайта специалистами Sleipsnir мы составим отчет о том, какие действия были совершены на сайте, какие страницы были посещены, на какие конкретно страницы была осуществлена передача лидов.

Итак, Вы сами или Ваш специалист по маркетингу должен спланировать собственные действия на Вашем сайте: направить потенциальных клиентов на определенные разделы сайта, на отдельные страницы или на Ваш сайт в целом, а также узнать, насколько хорошо Ваш сайт отображается в различных браузерах.

Все результаты выполнения анализа сайта мы направим Вам в письме или в электронном виде.

Из данного документа Вы можете узнать, какие факторы влияют на конверсию сайта и достичь результатов по конверсии.

"Таким образом, если вы создали оригинальный контент, создали отдельные страницы, которые отвечают ожиданиям ваших посетителей, если у вас все страницы Вашего сайта выводятся по ключевым словам и тому подобное, то Вы можете абсолютно самостоятельно улучшить свои позиции в поисковой выдаче. Это с моей точки зрения и с точки зрения SEO -тестирования."