Фиксация телефонных контактов посетителей

Фиксация телефонных контактов посетителей. Мы блокируем нежелательные звонки на входящий и исходящий телефон с номеров, не принадлежащих ни к одной из существующих телефонных компаний. Принимаются звонки на телефоны, указанные в базе данных, уже несколько лет.

Видеонаблюдение

Видеокамеры в торговом зале и на складе

В торговом зале камеры устанавливают в верхней части. Это позволяет видеть все что происходит с кассой в момент прихода покупателя. В этом случае можно избежать задержки в обслуживании из-за постоянно идущего разговора.

В нашем магазине мы устанавливаем видеокамеры таких производителей как Panasonic и Samsung. В зависимости от сложности системы видеонаблюдения, мы устанавливали камеры с объективами ночного видения.

Контроль за действиями персонала

Для контроля над людьми, проходящими через турникеты и выходами на территорию торгового зала, устанавливаются камеры.

Мы предлагаем установить на окнах дополнительные прожекторы, чтобы была возможность видеть все, что происходит на улице.

Быстрое обслуживание

В магазине работает много кассиров. Для того чтобы они имели возможность обслуживать покупателей быстро и точно, устанавливаются видеокамеры.

Арендные площади

Для размещения аппаратуры, необходимой для ведения видеонаблюдения, используются дополнительные площади магазинов.

Подключение к интернету

Для подключения к интернету, мы используем выделенные линии, что позволяет не только сэкономить на тарифе (это значительно дешевле, чем закупка дополнительного оборудования), но и осуществляет поддержку сети 24/7/365.

Стоимость аренды рабочего места или выделение серверного и канала у провайдера зависит от объема размещаемой информации.