Dmitrievskiy.com кто посещает сайт

Dmitrievskiy.com кто посещает сайт мага-все отзывы,никто не обманут.Качели пришлися ко двору,а люди-удобная система для проверки своих дарований-весь вопрос в результатах.

Добрый день! Я хочу узнать о целительстве Валентина-Тихомирова с помощью куклы, рака и четок. Какова цена и есть ли какие-то противопоказания, кроме онкологии и болезней психики. Спасибо!

Нет,эти методы не подходят для серьезного целительства.Пользоваться ими можно и нужно,но без фанатизма

Кто-нибудь будет получать результаты по гороскопу,раньше ответов не было,сейчас появляется?...кто может вернуть человека,который ушел в ислам,направленный в себя,и больше на контакт не выходит

Спасибо за сайт,интересная информация,информация для всех,нет скрытых тем, много полезной информации,да и просто весело читать.

У меня очень сложный случай, обратилась в больницу, но меня положили в психиатрическую клинику. Помогите найти мне хорошего целителя.

Дорогие поклонники этого целителя,я тут писал со слов моего знакомого,правда ли это.Мой знакомый наркоман и я заметил,что он стал очень раздражительным,что даже в гостях не выдерживает и начинает требовать себе снотворное.А потом,если не давать или бросать его на продолжительное время,беспрерывно начинает обсуждать старые проблемы,и спать по 2-3 часа в сутки.И никто не может понять,как можно бросить такого человека,потому что это уже из другой эпохи,многие их осуждают и ругают,но никто не понимает,что нельзя давать ему это лекарство для полнейшей депрессии.

Кто нибудь про прогноз по гороскопам писал кто нибудь видел его результаты?

на что способен прорицатель по гороскопУ?

С помощью данной методики лечу свою гипертонию. Кому интересно пишите,пожелайте удачи.

Вот вы пишите,у кого нибудь получилось?

Не надо забывать,что это было в средние века,как сказал один мудрый человек,сейчас нет волшебников.И по моему мнению люди стали намного более жестокими,что не могли перебороть свое насилие и зависть.Но я думаю,что все равно есть тот кто поможет.

Расскажите пожалуйста про такого человека (имя),если вы конечно знаете.

Да я много раз видел прорицателей,и все они ходят с картонными картами и вообще,они нормальные люди?

Здравствуйте! Кто может рассказать про методику снятия порчи с помощью двух крестов?

Я виде