Данные соц сетей из номера

Данные соц сетей из номера 34.

Тем, кому лень идти, придется потерпеть фонтан. Но зато вечером можно прогуляться, посидеть в кафе или заглянуть в какой-нибудь ресторан.

В общем, днем в Фетхие всё очень красиво, а вот вечером начинается самое интересное. Местные жители начинают возвращаться домой после работы. Как правило, в это время приезжают пары и семьи с детьми. Мы не раз видели из окна повозки с колясками, как семьи, выбравшиеся из отеля, садились в повозку и ехали в сторону своих домов, навстречу закатному солнцу.

Какой-то очень отличный климат в Фетими, даже в самый сильный дождь в июне, о котором я упоминала выше, никто не жаловался. Конечно, не все проходило гладко, временами было достаточно жарко или я, вспотев, кутаясь в парео, ходила в мокрой футболке, но в целом – мне очень понравилось.

Буддийские храмы в Фетии вызвали сильные эмоции. Это конечно очень красиво. И на каждой машине так и написано – "храм". Особенно поражает огромное количество людей, идущих на поклонение Будде в одну сторону. Как я поняла, главная религиозная святыня Фети. Почему-то, находясь в Фати, я была так довольна, что улетала домой с новой целью – отдохнуть в Фити.

Конечно, Фети не лучшее место для пляжного отдыха. Но, говорят, что это идеальное место, чтобы расслабиться, подышать свежим горным воздухом, покупаться, побродить по тихим улочкам, насладиться традиционными тавернами, фетхийским кофе и получить заряд позитива.

Даже гекконы и летучие мыши поддерживают такой климат в городе. К сожалению, мы не увидели ни одного из этих существ, но возможно, в следующий раз.

Понравился материал? Присоединяйтесь к нам на Фейсбук, Вконтакте, Твиттер или Google+ и расскажите друзьям!

Подпишитесь на еженедельную рассылку Katolik.ru, и вы будете получать обзор основных новостей и статей за прошедшую неделю, информацию о торжествах и праздниках на следующую неделю, проповедь на ближайшее воскресенье и многое другое.