Данные о посетителях сайта сервис

Данные о посетителях сайта сервис "Родительский контроль" также может накапливать информации в журналах регистрации.

9.12. Обсуждение пользователями вопросов, касающихся нахождения детей в сети Интернет, внесение корректив в существующую систему работы.

Методические материалы публикуются бесплатно в рамках создания и развития уникальной интернет-библиотеки, включающей в себя современные методические материалы по защите детей в интернете.

11.09. В связи с 1 сентября в России вводится кириллическая доменная зона.MOSCOW. Внедрение и использование домена.MO.CA (Moscow Oblast) в РФ проводится в рамках Государственной программы "Информационное общество (2011-2020 гг.)".

В данном разделе находятся ссылки на публикации, в которых публикуются методические работы Центров, составленные из материалов, опубликованных Центрами ранее в печатных и электронных журналах, содержащих методические указания по защите прав детей в Интернете.

Видеокурсы для обучения родителей использованию инструментов защиты детей от негативного воздействия Интернета. Это тренинг "Как защитить детей от интернета", "Как научить ребенка использовать Интернет для получения информации и общения", "Ребенок и компьютер", "Дети и Интернет", "Компьютер, компьютерная зависимость".

Сборники документов с комментариями специалистов.

Данный раздел содержит ссылки на презентации, слайдовые сообщения, демонстрационные материалы по правовой тематике в области Интернета, которые можно скачать абсолютно бесплатно.

Адреса пунктов оказания правовой помощи в Интернет.

Представительство Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка в Москве

Адрес: 127994, Москва, ГСП-4, Страстной бульвар, д. 15

Контактный телефон: 8-(499)- 271-49-65, 271 -83-21

02.06.2015 25.04.2015 г. на приеме у специалиста Департамента образования города Москвы по следующим вопросам:

Отказ от посещения дошкольного образовательного учреждения по инициативе родителей.

Контроль посещения ребенком дошкольного образовательного заведения по инициативе родителя.

Создание и управление — " Ижанов и Партнеры "