Чтобы заходили на сайт

Чтобы заходили на сайт,не обновляла))я не люблю то...

Доступно для пользователей

Это был замечательный день. Мне повезло, я попала в это место. Были соревнования по бильярду. Кто-то выиграл, кто-то проиграл, как это обычно бывает в этот день. Я была занята другими делами, и когда подошла очередь взять кий в руку, оказалось, что это мой первый раз. И я немного волновалась, когда меня пригласили за кий играть, но все быстро успокоилось и я начала играть. Я играла по-новому, мне это очень понравилось. Раз за разом я пыталась изменить свою игру, чтобы улучшить ее. И мне это удалось, я смогла победить. Это был удивительный день, который подарил мне море ощущений и много нового. Спасибо большое организаторам и участникам этого мероприятия.

Доступен для пользователей Обновлено 8 января Просмотров: 1 No 1874406363

Доступнен для пользователей Оценило: 0 человек Средний балл: 0 из 5

Замечательный день. И праздничное настроение создавала ведущая. Очень веселая, легкая в общении, было много юмора и конкурсы были интересные. Все понравилось.

Очень жаль, что этот день так и прошел мимо нас. Было очень весело, и никто не испортил нам хорошее настроение. Спасибо.

доступные цены, оригинальный интерьер, хорошее обслуживание!

Доступны для пользователей No 1875427318

Доступные для пользователей 11786034

Всегда ходим в боулинг "Мегаполис" и очень всем довольны! Очень удобно расположена эта боулиног – 10 минут до м. Аэропорт, рядом много магазинов и кафе. В боуленге отличная обстановка, вежливый персонал, разные карты, есть детский уголок и взрослые. Рекомендую!

доступные для пользователей 609810

Очень хороший боу "Мегаполис", ходит туда дочка со своей невесткой. И нам нравится.Языковый барьер – не помеха для хорошего отдыха с детьми. Персонал приветливый, приветливый приветливый. Еда вкусная, приятная. Очень порадовало появление в боуле детской комнаты с аниматорами для детей 6-12 лет. Для нас это было очень важно, мы живем в трех минутах ходьбы от этой замечательной боуольной. В июле,когда мы с женой ездили отдохнуть на Валдай,посидели на крещение в этой боуолной и получили массу позитивных впечатлений. Всем рекомедую

Доступна для пользователей Да Нет

Доступный боулайн в центре Москвы. Открыт в 2016 году