Чтобы определить, кто приходил к Вам на сайт, нужно

Чтобы определить, кто приходил к Вам на сайт, нужно пройти по ссылке на сайт проверяемого пользователя в закладке "Followers", нажав на зеленую кнопку. Если вы пришли на страницу с результатами проверки, перейдите по ссылке "Add to Favicon".

В появившемся окошке нужно выбрать картинку (значок, иконку, картинку) из тех, что были посещены на сайте. Для вашего сайта лучше выбрать картинку из своего архива.

В следующем окне заполните все поля, связанные с учетной записью пользователя. Только нажмите на кнопку "Create the Favicons", т.к. если вы не заполнили какие-либо поля, браузер начнет искать картинки по тем же параметрам и выскочит окно "Find Chrome.edit". Заполнив все поля о пользователе, нажмите "Run". Нажмите на кнопку, чтобы перейти к процессу создания. Нажмите на иконку, когда будет создан новый аватар для пользователя.

Загрузка любого изображения из вашего архива, так же, как и сохранение последней загруженной картинки, произойдет автоматически. После этого выберете изображение для аватара и нажмите на "Save". После сохранения выбранного изображения нажмите "Set default", чтобы выбрать путь к новому изображению.

Новый аватар появится у пользователя, которому вы будете отправлять приглашение.

Что делать, если приглашение не пришло?

Если вы не получили от пользователя приглашение, возможно, это произошло по техническим причинам. Проверьте папку "HTML", нет ли там письма "Html> Please pass along your email". Если это так, то в письме нужно активировать возможность отправки приглашения на почту.

Если такое письмо уже было (т.е. вы отправляли приглашение на почту пользователя, но он не ответил), то проверьте папку "Archives", в ней должно быть письмо "Mail back". В этом письме нужно написать содержательный ответ на то, чем вызвано отсутствие на сайте пользователя. Текст письма можно удалить, отправив письмо "Happy to receive your response". Письмо должно появиться после проверки письма "Failed to respond". "Уведомление от Google" не должно быть в списке писем.

Видео: Как создать аватар

Если, после всех проделанных манипуляций, все равно не появился новый аватара, то это значит, что ваш браузер неправильно настроен. Загрузите браузер и удостоверьтесь, что все действия были произведены корректно.

Добрый день. Я понимаю, что в первую очередь я обратилас