Бесплатные посетители на ваш сайт

Бесплатные посетители на ваш сайт при заказе до 2000р.: 20 человек Стоимость до 2000 рублей: 600 рублей в сутки +100 рублей в месяц.

Составление семантического ядра сайта: Составление ядра запросов для seo-продвижения сайта. Анализ динамики пользовательского спроса. Продвижение по позициям.

Настройка и ведение рекламных компаний:

Составленна база из более чем 100000 ключевых слов + более 20000 словосочетаний. Клиенты, которые уже работают с нами. Стоимость по запросу

После того, как была проведена оптимизация сайта, заказчика просят прописать ключевые запросы, по которым продвигается ресурс, затем они анализируются и корректируются. Если необходимо, то добавляются дополнительные ключевые фразы, слова и словосочетания.

Также проводятся консультации по продвижению сайта. Грамотный анализ, точные советы, профессиональный подход – гарантия эффективности и хороших результатов.

Продвижение в поисковых системах

Наша компания занимается поисковой оптимизацией сайтов в Москве и Московской области. Достижение результатов в ТОП 10 популярных поисковых систем – вопрос нескольких месяцев, поэтому важно все вовремя начинать. Мы проведем грамотную внутреннюю и внешнюю оптимизацию сайта, чтобы он занял в поисковой выдаче лидирующие позиции.

Стоит отметить, что работа по поисковому продвижению не будет для Вас практически бесплатной. Вам придется ежемесячно платить определенную сумму. Причем, эта цифра зависит от количества поисковых запросов, по которому вы продвигаете свой сайт.

Каковы наши гарантии: мы гарантируем, что количество посетителей (по данным статистики) будет стабильно увеличиваться каждый месяц. И даже если вы считаете, что потенциального покупателя достаточно найти в день – делайте это – и он придет к Вам! Не вникайте в подсчеты траффика – это наша задача! Не забывайте также, что цена продвижения сайта зависит от конкуренции в данной тематике.

Мы также отвечаем за качество оптимизации. Именно поэтому, перед началом работ мы проводим тестирование всех используемых нами инструментов и показываем результаты наших конкурентов.

Если вы заказываете оптимизацию у нас – не сомневайтесь: работа по продвижению будет выполнена точно в срок и точно такими же методами, которые мы используем.