Аналог сайта вконтакте

Аналог сайта вконтакте. (да, тема того сайта не актуальна, но это не значит, что его не нужно использовать, есть много разных возможностей)

Очень хорошо поднимает траст и популярность:

Спасибо, много интересного узнал. "По сути ваша статья всегда актуальна. Как раз сегодня прочитал о том, что довольно часто так и получаются сайты, которые просматривают, но никто не заходит на них.." - с этим согласен. Информации которую вы дали на мой взгляд не достаточно, для пользователя..

Спасибо за статью. Твитнул. Удачи. Сергей.

Мне кажется,если руки прямые и голова на плечах то больше не требуется,а если быть не может,то хоть в инете посмотри.

Я думаю, что если сайт-визитка, то все равно требуется хорошая раскрученная группа в социальных сетях.

Андрей, огромное спасибо! Прежде чем начать свой сайт, я проанализировал статистику своих друзей и знакомых по интересующим меня темам. И на сайтах тематик, которые близки моей, показатели моих друзей были намного выше, нежели показатели сайтов моей тематики. Поэтому я решил, что свой сайт лучше создать на ту тему, которая мне интересна. И в дальнейшем постоянно развиваться в этом направлении.

Спасибо всем, кто мне помог разобраться в этом деле!

В моем случае, сайт визитка больше подходит для бизнеса. А для хобби, сайтики лучше создавать на платном хостинге.

Надо искать "своего" хостера, который не будет брать за это оплату:) если денег не жалко - можно выделить до 100 у.е в месяц, при этом пользоваться услугами хостинга и админкой.

Сначала для своего сайта устанавливаю "по умолчанию" шаблон (выделенный сайт). Затем размещаю на нем 3-4 статьи, чтобы люди могли оценить правильность моих действий и находчивости. Затем правлю эти 3- 4 статьи и обновляю сайт до полной готовности. После чего размещаю его уже на платный хостинг. Без этих шагов мой сайт вряд ли будет иметь успех

Спасибо! Отличная информация, я как раз сейчас изучаю SEO. Записала себе на заметку про - текст статьи должно быть не менее 500 символов, это минимально, при большом количестве посетителей - желательно от 100-500. На моём сайте очень мало статей, но их хорошо воспринимают поисковики - вначале идут поисковые системы по запросам, связанным с именем домена, а затем уже те, которые содержат ключевые слова. + у меня есть такая опция, как кросспостинг. Это значит, каждый новый пост, долже