29 30 31 кто на сайте в данный момент на сайте находятся 528 посетителей

29 30 31 кто на сайте в данный момент на сайте находятся 528 посетителей

Коста-Рика – страна экзотической красоты и бесконечных пляжей, уникальной флоры и фауны, зеленого моря Карибского бассейна, бесконечных ночей, серфинга и ночных клубов. Эта страна привлекает множество туристов не только своей самобытной культурой и архитектурой, но и восхитительными пляжами, потрясающими горами, прозрачной водой и уединенными бухтами. Костариканский город Сан-Хосе, расположенный на побережье Карибской бухты, считается самым живописным городом в Центральной Америке, где действительно есть, что посмотреть. При этом стоимость проживания, еда, обслуживание не смогут вас огорчить. Чего только стоит всемирно известное вино "Фрондосо"! А на десерт стоит отведать вкуснейшую местную кухню. Как и в любом другом городе, в Сан-Сальвадоре можно насладиться прекрасными видами на коралловые рифы, которые раскинулись на берегах Карибских островов. Яркие лучи солнца и морской бриз создают незабываемую атмосферу и заставляют прохожих гулять всю ночь.

Кофе, которыми славится Костарика, является самым лучшим в этом регионе, начиная от кофе Green Mountain Coffee (GMC), который выращивают в Андах, а заканчивая кофе Pancho, выращиваемым в местности Гран-Чако. Все эти сорта считаются более элитными и дорогими. Кофе Green Mountains Coffee имеет уникальный вкус и аромат. А вкус кофе Pasho считается самым лучшим. Граничащий с Доминиканской республикой Андорра славится изумительными пляжными городами с восхитительными белыми песчаными пляжами и кристально чистой водой Карибском бассейне. Почувствовать колорит Кариб с легким запахом средиземноморья поможет и прогулка по улочкам Сан-Блас, Андорры.

После насыщенной экскурсионной программы или танцев до утра, можно посетить множество музеев, где находится немало выдающегося, например, Музей Аризонских индейцев, откуда вы сможете перенестись во времена великих открытий, посетив Мачу-Пикчу, где проводились раскопки. Как же пройти мимо музея Гойя, ведь его картины находятся в каждом доме, где бы он ни находился. Интересные места для посещения – это и музей Эль Параисо. Там вы сможете увидеть золото сардин, и галогенные лампы, и лавандовые поля Коста Рики, а так же Верону, где творил не такой известный итальянский живописец. А на Юката